Официальный источник премии BRIT Awards 2015 на своем сайте анонсировал подтверждение выступлений трёх самых популярных артистов Великобритании:
«Мы очень, очень рады сообщить, что Тейлор Свифт, Эд Ширан и Сэм Смит будут выступать на церемонии BRIT Awards 2015!»
Тейлор, Эд и Сэм первые исполнители, которые подтверждены для живого шоу в среду 25 февраля 2015 года на Арене O2 в Лондоне. Тейлор Свифт последний раз выступала для британцев в 2013 году, исполняя свою песню «I Knew You Were Trouble». Пока неизвестно, что она будет петь на этот раз, но, вероятно, это будет хит с ее последнего альбома «1989».
Эд Ширан на прошлой неделе уже стал победителем цремии BBC Music Awards в номинации Британский артист года. Артист собирает награды и будет участвовать в церемонии награждения 25 февраля 2015 года. В настоящее время артист находится в кругосветном путешествии, которое закончится на стадионе «Уэмбли» Лондона в июне 2015. Его также недавно назвали артистом, которого британская общественность больше всего хотела бы видеть с живыми выступлениями на премиях 2015 в обзоре MasterCard.
Сэм Смит начал 2014 год с верхних строчек чата BBC. Также он получил награду «Выбор британских критиков» и недавно был номинирован на шесть премий Грэмми, включая категорию «Лучший новый артист».
Другие имена грядущего события Brit Awards 2015 года будут объявлены в ближайшее время.