Рианна и Эминем отправятся в совместный тур

22 июля 2014, 12:36

7 августа в городе Пасадена, штат Калифорния, США, стартует совместный мини-тур знаменитого репера Эминема и Рианны, всемирно известной певицы и иконы стиля.

«The Monster Tour» назван в честь одного из самых популярных хитов, вместе написанных артистами. Напомним, что сотрудничество репера и барбадосской дивы началось с невероятно успешной композиции «Love the way you lie», которая покорила большинство мировых чартов и держалась на первых строчках музыкальных рейтингов не одну неделю.

В рамках тура будет проведено 6 концертов — по 2 концерта в городах Пасадена, Нью-Йорк. Закончится тур фееричным шоу в Детройте, родном городе Эминема. Сейчас артисты активно готовятся к концерту. Рианна уже не раз была замечена папарацци выходящей из спортивного зала, в котором проходят репетиции шоу.

Выступление артистов, несомненно, будет зажигательным. К сожалению, в Россию звездный дуэт не приедет, однако отрывки из концерта мы всегда сможем увидеть на страницах социальных сетей присутствовавших там поклонников. Билеты практически на все концерты тура раскуплены, фанатам осталось ждать недолго, чтобы насладиться перфомансом артистов, обещающим стать незабываемым! 

Текст: Гаяне Егян

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ