Рэпер Крис Браун освобождён под залог

31 августа 2016, 21:19

После недавних происшествий полиция отпустила нарушителя под залог.

По сообщениям полиции Лос-Анджелеса, исполнитель был выпущен из тюрьмы поздним вечером вторника под залог 250 тысяч долларов, сообщает издание NME.

30 августа модель Бейли Куррен позвонила в полицию, сообщив, что разъярённый рэпер угрожает ей оружием. Девушка заявила, что находилась в гостях у Брауна, но была вынуждена покинуть дом и прятаться под ближайшим припаркованным автомобилем.

Браун, который якобы целился из оружия в лицо девушки, заявил о своей невиновности в «Инстаграм» пока полиция ждала его на улице, и в течение нескольких часов отказывался покидать свой дом.
Напомним, что это не первое столкновение Брауна с стражами правопорядка. В 2009 году рэпер был осужден на пять лет условного режима после избиения певицы Рианны, с которой на тот момент встречался Браун.

Текст: Константин Камынин

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ