Появилась информация о третьем студийном альбоме The xx

7 мая 2014, 16:33

После двухлетнего перерыва британское трио возвращается в мир музыки и уже вовсю работает над своей третьей студийной пластинкой в Техасе.

О создании лонгплея лидер группы Джейми хх рассказал во время своего ди-джей сета в эфире радиостанции BBC 6 Music 6 Mix : «Совсем недавно я провел немного времени в Техасе. Там я работал над новым альбомом с остальными участниками The xx. Мне показалось, что в наш следующий диск можно добавить немного стиля кантри». 

the-xx

Когда же любители индии-поп группы насладятся пластинкой пока не известно, но те, кому особо не терпится, могут приоткрыть занавес и взглянуть на процесс записи в Instagram-аккаунте рекорд-лейбла Young Turks. Ну а в профиле у самих The XX можно наблюдать фотографии из звукозаписывающей студии Marfa Recording Company , в которой они работали некоторое время.

Текст: Юрий Липский

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ