EMA выпустила новый альбом

8 апреля 2014, 22:10

Пластинка под названием «The Future’s Void» вышла на лейбле «Matador Records».

Запись происходила в Портленде, а со-продюсером выступил Лейф Шакельфорд (Leif Shackelford), ранее принимавший участие в создании дебютного альбома EMA «Past Life Martyred Saints».

Matador анонсировал: ««The Future’s Void» затрагивает метафизические темы, чтобы попытаться понять, как мы вписываемся  в эпоху цифровых технологий, и куда это всё нас приведет. Альбом также исследует всеобщее равенство в правах в условиях постоянного контроля».

Эрика М. Андерсон, более известная под именем EMA, родом из Южной Дакоты, когда-то была солисткой фолк-группы Gowns, и после ее распада, тяга EMA к сольному творчеству и желание экспериментировать одержали верх, в 2011 г. на свет вышел ее альбом «Past Life Martyred Saints». Запись была высоко оценена музыкальными критиками, и Эрика превратилась в перспективную дебютантку.

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ