Дэймон Албарн записал вокал для новой песни Тони Аллена

4 июля 2014, 17:03

Трек выйдет на пятом альбоме афробит-барабанщика.

Фронтмен Blur, теперь выступающий как сольный артист, Албарн поет в новом треке Тони Аллена Go Back.

Песня является синглом с предстоящего альбома Аллена Film of Life. Аллен играл с Албарном в его проекте The Good, The Bad & The Queen, а имя сделал себе как барабанщик африканской группы 70-х Fela Kuti. Он также работал с Албарном в не очень долгоиграющей группе Rocketjuice and The Moon. Релиз альбома Film Of Life намечен на октябрь этого года.

Албарн не так давно выпустил свою дебютную сольную пластинку Everyday Robots, с которой выступит хедлайнером на Latitude Festival, который проходит 17 – 20 июля, на фестивале также выступают Black Keys и Two Door Cinema Club.

Ранее в этом году Деймон сказал, что Blur обязательно еще сыграют живьем в будущем, чем развеял слухи, что группа уже отыграла свои последние концерты.

 

Текст: Павел Бондаренко

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ