Alabama Shakes, FSS и Тобиас Джессо-младший появились в выпуске Later… with Jools Holland

6 мая 2015, 17:52

5 мая 2015 года американская рок-группа Alabama Shakes, супергруппа FSS и канадский музыкант Тобиас Джессо-младший выступили на популярном музыкальном английском шоу Later… with Jools Holland.

Первыми на программе появились Alabama Shakes. Недавно группа выпустила свой второй альбом Sound and Color при поддержке американского музыканта Блейка Милса, Норы Джонс и Ланы Дель Рей, а также бывшего фронтмэна группы Bright Eyes Конора Оберста. Последний диск музыкантов Boys and Girls был выпущен в 2012 году и номинирован на Грэмми. На шоу Джулса Холланда Alabama Shakes исполнили песню из нового альбома «Don’t Wanna Fight».

Супергруппа FSS, образовавшаяся в этом году и состоящая из британской инди-рок группы Franz Ferdinand и американского поп-рок дуэта Sparks, исполнили песни «Johnny Delusional» и «Police Encounters», а Тобиас Джессо-младший  представил «Without You» из дебютного альбома «Goon».

Текст: Ольга Карасёва

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ