Новое приложение Polyver

8 апреля 2015, 01:18

Polyvore — Shop. Style. Fashion.

«Нечего надеть!», а если есть, то «Как и с чем надеть?»- над этим ломают головы уже не первый день многие влиятельные люди модной индустрии.Порой даже самые стильные личности теряются при выборе вечернего образа для коктейля или подходящего галстука для делового обеда. Новое приложение Polyver предлагает свою помощь в решении модных неурядиц. Это приложение, созданное одноимённой компанией для того, чтобы пользователи сайта POLYVER могли в любое время создавать собственные коллажи из всего того, что они так любят в моде.
Карманный стилист предоставляет огромную коллекцию изображений модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, мебели, элементов декора помещений. Этот гид не только показывает, что в тренде, но и разделяет разные стили и дает возможность создать цельный образ при помощи коллажа. Все, что есть на Polyvore — реальные вещи. Одной из особенностей этого устройства является и тот немало важный факт, что пользователь может купить нужную вещь, перейдя по ссылке, ведущую прямо на оригинальный сайт производителя.
Такое полезное приложение жанра «Стиль жизни» имеет небольшой вес, а именно 5,4Mb. Данную программу можно загрузить практически на любой современный смартфон. Популярность этого приложения растет с каждым днем, к тому же количество установок уже давно перевалило за 100 000–500 000! Хотелось бы отдать дань разработчику Polyvore – Джесс Ли, ведь именно она разработала такую полезную современную программу, превращающую в особый жанр стиль жизни каждого любителя прекрасного.

image

Текст: Мелине Ананян

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ