Массимилиано Джорнетти покидает Salvadore Ferragamo

25 марта 2016, 02:47

Массимилиано Джорнетти покидает пост креативного директора Salvadore Ferragamo, который занимал с 2011 года.

Массимилиано Джорнетти покидает пост креативного директора Salvadore Ferragamo, и теперь бренд будет полагаться на внутреннюю команду, чтобы продолжать проектирование. Последняя осенне-зимняя коллекция 2016/2017 дизайнера была представлена в Милане в феврале. Известие об уходе Джорнетти стало известно после завершения продаж в Милане.
Уже бывший креативный директор присоединился к флорентийской фирме в 2000 году, чтобы возглавить ее проектирование и разработку мужской одежды, и только в 2011 году его окончательно повысили до звания креативного директора.

Salvadore Ferragamo, осень-зима 2016/2017

Salvadore Ferragamo, осень-зима 2016/2017

«Это было положительное сотрудничество», — говорит Мишель Норса, генеральный директор Salvadore Ferragamo.

Также он упомянул о большом количестве молодых талантов в команде фирмы, на которую можно с уверенностью положиться для дальнейшей работы.

«Он принес классный и современный стиль в соответствии с брендом, когда это было необходимо», — отзывается заместитель председателя миланского InterCorporate Армандо Бранкини.

Текст: Лейла Эсер

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ