Дизайнер и актриса выпустят линию футболок в поддержку акции.
Проект Key to the Cure компании Saks Fifth Avenue – усиление команды специальной кампании, которая исследует рак и борется с ним. В 2016 году Холли Берри является лицом проекта, а Кристиан Лубутен разработал дизайн футболок. Также ранее в проекте участвовали Джулиана Мур и Джейсон Ву, Дженнифер Энистон и Питер Дандас, а также Гвинет Пэдтроу и Карл Лагерфельд.
«Я чувствовал себя очень значимым, когда Saks спрашивали меня об участии в их проекте, – комментирует Кристиан Лубутен.
Кампания будет запущена 1 октября. Футболка будет доступна за 35 долларов во всех фирменных магазинах Saks Fifth Avenue в США и Канаде, а также на официальном сайте бренда. К слову, второй год подряд извлечена выгода 100% с продаж футболок для больных раком.
«Key to the Cure – один из самых важных и ценных сборов средств для благотворительных акций, которые разрабатывает Saks, – сказал президент бренда. – Мы стремимся поддерживать причины, из-за которых эта кампания помогла подняться миллионам организаций по борьбе с раком в США».
«Я, как и многие другие, тоже столкнулась с раком, и я горжусь тем, что могу оказать помощь фонду по борьбе с раком», – объясняет Холли Берри.
Текст: Лейла Эсер