Коллаборация класса люкс: Giorgio Armani объединился с Bugatti для создания капсульной коллекции.
Синоним итальянской классики, воплощения стиля и элегантности Giorgio Armani объединился с французским автопроизводителем Bugatti. Результатом совместного творчества двух гигантов станет осенняя коллекция изделий прет-а-порте исключительно с мужским характером.
«Это было очень естественно объединиться с Bugatti. Мы оба поклоняемся одним и тем же вещам, которые сделаны хорошо, продуманны до мелочей, созданы из лучших материалов, — сказал президент и генеральный директор модного Дома. — В коллекции встретится серия одежды и аксессуаров, предназначенных для мужчин, которые выбирают только лучшее и ведут активный, динамичный образ жизни».
Капсула будет включать пальто, тончайший кашемировой трикотаж, кожаные куртки и джинсы. Помимо одежды, будет представлен широкий выбор аксессуаров: ремни, портмоне, чехлы для iPad, изготовленные из телячьей и крокодиловой кожи премиального качества.
Палитра коллекции разнообразна: от коньячного до зеленых оттенков военной униформы и фирменного синего.
Знаковая для Bugatti эмблема лошади появится на лицевой стороне сумок, портфелей, а также на синей подкладке, карманах и подметке обуви.
Коллекция будет доступна в фирменных бутиках обоих брендов с начала августа.
Текст: Яна Горохова