Компании представили очередной общий проект Milestones Timepiece.
Бренды представили седьмую коллаборацию на базе модели GAX-100X. Новая модель отличается своей ударопрочностью и ярким дизайном, символизирующим стиль жизни на острове.
Главная особенность новинки – циферблат, выполненный в цвете морской волны. Насыщенный оранжевый цвет корпуса, полимерный ремешок и детали в тон прозрачной воды океана придают часам стильный вид. Также часы водонепроницаемые и обладают индикатором приливов и отливов для отслеживания больших волн.

G-Shok x In4mation
Седьмой проект Milestones Timepiece посвящен годам преданного сотрудничества. Представитель Casio прокомментировал сотрудничество так: «Мы рады в очередной раз работать с In4mation. Мы наблюдали успех предыдущих коллабораций, поэтому с удовольствием представляем новую модель. Впервые за время работы мы обновили модель GAX100. Часы получили новый дизайн корпуса и датчики лунных фаз: приливов и отливов. Они сочетают в себе передовые технологии G-Shock и неповторимую эстетику марки».

G-Shok x In4mation
Часы обладают непревзойденной ударопрочностью, водонепроницаемостью до двухсот метров, LED подсветкой, будильником, термометром, автоматическим календарем, таймером обратного отсчета, секундомером с индикатором скорости и 12/24 форматом.
Коллаборация будет доступна в магазинах Casio Watch Factory, флагманском G-Store на «Флаконе» и в корнере марки в «Цветном».
Текст: Евгения Меркулова