Fashion-видео дня: Dior «J’Adore» Commercial with Charlize Theron 2011

6 апреля 2015, 23:27

Дивы мирового кино и моды в одном роскошном видео от Dior.

Charlize Theron

Уже не первый раз мы встречаем на тв рекламы, где «оживляют» всемирно известных идолов, которые оставили свой громадный след в истории развития искусства. Поднимая тему использования образов знаменитых людей прошлых лет, нельзя не вспомнить видео, которое захватило в плен миллионы восторженных сердец, видео, которое ворвалось с громкими фанфарами в двери fashion-индустрии! Это знаменитая реклама Dior «J’Adore» с роскошной Charlize Theron в главной роли. Реклама запомнилась не только игрой потрясающей актрисы, которая сразила всех своей неповторимой походкой в блистательном платье, но и сочетанием в одном видео образов таких прекрасных див, как Grace Kelly, Marilyn Monroe и Marlene Dietrich!

Marlene Dietrich

Героиня Шарлиз по сюжету спешит на модный показ, который проходит в Версальском дворце (по замыслу автора Жака Анно), где она и является главной моделью. По пути, за кулисами, мы наблюдаем, как Шарлиз пересекается с прекрасными Марлен, Грейс и Мэрилин, обмениваясь приветственными поцелуями и дружескими взглядами. К сведению, при жизни прекрасные актрисы были поклонницами Dior. В конце концов, утончённая и элегантная актриса успевает на показ и демонстрирует своё платье величавой и уверенной походкой, при этом бархатным голосом проговаривает «J’Adore Dior».

image

Grace Kelly

Работа получилось дорогой, роскошной и элегантной — в лучших традициях Dior. Предлагаем и вам окунуться в атмосферу ослепительного шика и головокружительной красоты, которая пропитала каждую секунду этой занимательной ленты.

Marilyn Monroe

Marilyn Monroe

Актриса: Charlize Theron
Креативный директор: Jean-Jacques Annaud
Музыка: The Gossip — «Heavy Cross»
Место съёмки: Chateau de Versailles
Год: 2011

Текст: Евгений Дергунов

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ