Джиджи Хадид снялась в видео-ролике в поддержку BMW M-2

20 апреля 2016, 01:30

В какой BMW Джиджи Хадид? Попробуй угадать.

Американская супермодель Джиджи Хадид приняла участие в видео-ролике “Eyes on Gigi” в поддержку старта продажи новой модели BMW M-2 Купе, который прошел 16 апреля. В клипе девушка заставляет зрителя внимательно проследить за автомобилем, в котором она находится, чтобы узнать, какое же место заняла модель в гонке.

Джиджи Хадид для BMW Group, “Eyes on Gigi”

Джиджи Хадид для BMW Group, “Eyes on Gigi”

Над сценарием этого видео работал Марк Фостер, который поспособствовал созданию фильмов «Джеймс Бонд — квант милосердия», «Бал монстров» и «Война миров Z», а пост главного оператора занял Мауро Фиоре, ранее работающий над не менее известными фильмами «Аватар» и «Эквалайзер». Захватывающий клип был снят с первого дубля на аэродроме в пустыне Мохаве.

Предлагаем вашему вниманию видео-ролик с известной моделью Джиджи Хадид в главной роли.

К слову, доступна и интерактивная вариация видео, где игра в поиск модели среди машин переходит в режим обзора 360 градусов. Поиграть в полном формате можно на сайте EyesOnGigi.com.

Текст: Лейла Эсер

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ