Опубликованы фотографии весенней преколлекции модного Дома Chapurin.
Новый лукбук российского дизайнера Игоря Чапурина рассказывает нам историю героини, сменившей московскую суету на неспешный досуг за бокалом розе в Позитано, Италия или выбравшей шопинг в Родео Драйв, Беверли-Хиллз (США).
Дух коллекции Gone Girl – готовность к приключениям и авантюрам, поэтому богемность образа граничит с типичным стилем улиц Манхеттена.

Chapurin, пре-коллекция весна-лето 2017

Chapurin, пре-коллекция весна-лето 2017
Платья прямого кроя сочетаются с кожаными массивными украшениями, легкие летние платья в пол – с грубыми батильонами, а платья а-ля ночнушка — с массивными бомберами. Дополнением к базовым цветам становятся винно-красный, изумруд и металлический у туфель. Для пошива одежды использованы только высококачественные материалы такие, как перуанский хлопок, шелк с жаккардовым рисунком; не обошлось и без вещей из денима.
Местом для проведения съемок было выбрано депо «Аэроэкспресса». Руководителем съемки был фотограф Стас Алексеев.

Chapurin, пре-коллекция весна-лето 2017

Chapurin, пре-коллекция весна-лето 2017
Текст: Анастасия Умарова