В ближайшее время в Лондоне откроется необычный ресторан The Bunyadi, где люди смогут находиться обнаженными, сообщает INDEPENDENT.
Создатели The Bunyadi считают, что на ресторанном рынке Лондона существует дефицит подобных заведений.
«Окунитесь в секретный мир Пангеи», — так написано на вебсайте у будущего ресторана Лондона The Bunyadi. Создатели обещают, что в The Bunyadi не будет мобильных телефонов, электрического света и даже одежды (по желанию). Все это направлено на создание атмосферы, которая была присуща миру времен Адама и Евы.

Ресторан, название которого в переводе с хинди означает «натуральный», будет разделен на секции с обнаженными посетителями и одетыми, а также снабжен комнатой для переодевания. В ресторане будет подаваться еда, но какая именно, создатели пока умалчивают.
«Мы очень много работали, чтобы создать пространство, где обстановка сможет взаимодействовать с нагими посетителями. Мы создадим сдержанный ресторан с мебелью из бамбука и со свечами».
Необычный ресторан откроется в ближайшие три месяца.
Текст: Оксана Гандзюк