Среди подарков будет подтяжка груди, секс-игрушка и пешеходный тур по Японии.
Каждый претендент также получит подарочный пакет от фирмы Distinctive Assets, которая занимается продакт-плейсментом и работает с селебрити. К слову, фирма занимается подготовкой подарков тоже не просто так — Distinctive Assets планируют заработать на славе номинантов.
Самый дорогой подарок — 10-дневная поездка в Израиль (55 тыс. долларов), следом за ней идет пешеходный тур по Японии (45 тыс. долларов). В комплекте также идет неограниченный годовой прокат автомобилей Audi (стоит как и тур по Японии) и запас кремов для кожи фирмы Lizora на всю жизнь (удовольствие быть всю жизнь увлажненным стоит 31 тыс.). А для девушек будет еще один подарок — секс-игрушка, которая обещает «нежное стимулирование».

Леонардо Ди Каприо, скорее всего, не заинтересуется «вампирской подтяжкой груди» — процедурой, которая заключается в том, что кровь, которую у вас забирают, вам же и возвращают, только закачивают в грудь. Зато все весьма натуральное и свое! Между прочим, такая процедура — последний писк моды в Лос-Анджелесе. Так вот, по мнению фирмы, Лео может обратить внимание на другую процедуру — лазерную терапию кожи, т. к. его кожный покров страдает из-за суровых съемок «Выжившего», также Distinctive Assets любезно включили в его подарочный пакет двойной испаритель V3, помня о пристрастии актера к электронным сигаретам. Стоит добавить, что из-за фотографий Лео с электронной сигаретой на награждении премии Гильдии киноактеров, на Оскаре запретили все виды курения.
Интересно, что фанаты Лео из Якутии собрали свои серебряные и золотые ценности, чтобы переплавить их в 12 фигурок для любимого актера. А на что вы готовы ради кумира?
Кстати говоря, прошлогодний пакет был на порядок дешевле и подарки в нем были на сумму 125 тысяч долларов.
Текст: Софья Столярова