На дизайн-заводе FLACON состоится ярмарка «4 сезона»

3 декабря 2014, 22:37

Вы еще не решили, что подарить друзьям и близким на Новый год? 6 и 7 декабря у вас будет возможность выбрать подарки на ярмарке «4 сезона».

Молодые дизайнеры, небольшие модные магазинчики и шоу-румы, мастера авторского хэнд-мэйда и обладатели необычного винтажа соберутся в одном месте, чтобы представить вашему вниманию множество интереснейших товаров. Авторские украшения из металла, дизайнерские свитшоты, шапочки и шарфы ручной вязки, деревянные галстуки-бабочки, мягкие игрушки, товары из Индии и многое другое – каждый найдет на ярмарке что-нибудь для себя.

На ярмарке так же будут проходить мастер-классы, на которых вас научат валять из шерсти игрушки, плести ловцов снов, лепить глиняные горшки, создавать уникальные украшения из эпоксидной смолы и новогодние игрушки. И даже если вы не намерены что-либо покупать, то в чайной лавке можно будет дегустировать чаи, или же стать обладателем приносящего счастье и удачу мехенди.

Время проведения ярмарки: 6 и 7 декабря с 13.00 до 20.00.

Место проведения ярмарки: ул. Б. Новодмитровская, д. 36/4, Москва.

Вход свободный.

Больше информации вы найдете на сайте ярмарки http://foursiz.ru/.

Текст: Рина Безродная

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ