Пассажирам пригородных поездов теперь не надо покупать дополнительный билет на велосипед.
Пассажирам пригородных поездов теперь не надо покупать дополнительный билет на велосипед.
Компания «Центральная ППК», обслуживающая пассажиров на всех направлениях Московской железной дороги, предлагает новую возможность для своих пользователей. Теперь пассажиры с 11:00 до 16:00 часов могут бесплатно получить дополнительный билет на велосипед в кассе. В остальное же время велосипедисту придется покупать билет за дополнительную плату.
Эту услуга уже была введена летом 2013 года. И пассажиры, пользующиеся пригородными поездами не в час пик, успели оценить нововведение.
Напоминаем, что в наземном общественном транспорте провоз велосипедов разрешен. Проход с двухколесным транспортом осуществляется через вторую дверь. Тогда как московский метрополитен не идет на встречу велосипедистам: требуется покупать дополнительный билет на велосипед и снимать переднее колесо.