Россияне сделают самое большое в мире селфи

17 декабря 2014, 23:21

Скачай на свой телефон специальное приложение и стань частью масштабного селфи.

Самое грандиозное селфи 10 января 2015 года в 15:15 по мск. сделают тысячи людей по всей России. Масштабная съемка объединит разные слои населения нашей страны: взрослых, детей, бизнесменов, студентов, блогеров (Юлия Пушман), звезды шоу-бизнеса (Корнелия Манго, Анна Руднева, Полина Герц, Анна Кручинина и др.)

#МегаСелфи — именно так называется проект, который побьет прошлый рекорд «самого большого селфи» (был установлен в Дубае в этом году 300 человек )

«Мне всегда хотелось сделать что-то масштабное, что бы объединило тысячи людей по всей стране, связало бы всех общей идеей», — делится своими эмоциями автор проекта Андрей Горбунов.

5ebe92be6440285168f8e92207f51483

Для того, чтобы участвовать в флешмобе #МегаСелфи, необходимо лишь скачать бесплатное IOS приложение Wazzzup, которое 10 января ровно в 15:15 по московскому времени автоматически сделает единственное фото. У каждого участника будет только одна попытка запечатлеть себя с другими людьми. Далее каждый из фотографировавшихся может найти свой снимок в интернете , поделиться им с друзьями в социальных сетях, посмотреть на остальных участников.

Теперь каждый может попасть в книгу рекордов России.

Текст: Александра Калинина

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ