Пресс-служба департамента ЖКХ и благоустройства сообщает, что до конца 2014 года будет закончен ремонт смотровой площадки на Воробьевых горах. Планируется отремонтировать гранитную балюстраду и заменить плитку, поднять бордюрный камень, чтобы машины не могли заезжать на территорию смотровой площадки. Также будет создана карта с указаниями достопримечательностей Москвы: Храм Христа спасителя, Кремль, Москва-река, сталинские дома, «Лужники», Останкинская и Шуховская башни.
Напоминаем, что на территории Воробьевых гор также начнется ремонт всех зданий, в том числе роллердрома и двух футбольных полей.
20 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week свою коллекций весна-лето 2021 показал бренд SVARKA. Российскую марку создал творческий дуэт дизайнеров Татьяны Глебовой и Лейлы Насрутиновой. Они стремятся показать, что мода – это не только стайлинг и «красивость», но и урбанистический стиль, спортивный унисекс.