В фильме «День независимости: Возрождение» под ударом пришельцев окажется Лондон

24 февраля 2016, 20:59

Режиссер самых ярких фильмов-катастроф «Послезавтра» и «2012» Роланд Эммерих не изменяет себе и своей любви к зрелищным взрывам мегаполисов. В его новой картине «День независимости: Возрождение» на этот раз падет Лондон.

Напомним, что именно первая часть фильма «День независимости» принесла Эммериху невероятную популярность и премию «Оскар» за визуальные эффекты в 1996 году.

В продолжении легендарной картины, к сожалению, не смог принять участие Уилл Смит из-за своей занятости в «Отряде самоубийц», но «старые» лица зрители все же увидят – Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Джадд Хёрш и Брент Спайнер. К уже знакомым героям присоединятся абсолютно новые в исполнении Джои Кинг, Майки Монро, Лиама Хемсворта, Шарлотты Генсбур и других.

Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 23 июня 2016 года, а пока можно насладиться невероятно зрелищным трейлером.

 

Текст: Тома Габричидзе

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ