Сет МакФарлейн (создать «Гриффинов» и «Американского папаши») продолжает свою франшизу про плюшевого медведя. Теперь не главный герой (Марк Уолберг) пытается устроить свою личную жизнь, но сам Тед женится на красотке из супермаркета. Проблема лишь в том, что по закону обычный медведь не может заключить брак. Единственный выход для него — идти в суд.
Пока рано что-то говорить про вторую часть «Теда», ведь составляющие её ингредиенты со времени первой части остались неизменными. Улучшился ли уровень юмора? Смог ли МакФарлейн написать интригующий и небанальный сюжет? Всё это узнаем лишь после премьеры. Думается, что поклонникам режиссёра фильм понравится и так, а блюстители нравов как всегда будут воротить нос.
К сожалению, из-за срочной и неотложной командировки дорогой редакции, ежедневная рубрика «Трейлер дня» не выходила в этот понедельник. Приносим извинения и предлагаем вашему вниманию ещё два трейлера, которые, возможно, скрасят ваши серые будни: «Мистер Холмс» с Йеном МакКелленом и «Визит» от Найта Шьямалана. Ну а мы пошли валяться на пляже.
Трейлер дня: «Сказка сказок»
Трейлер дня: «Чёрная месса»
Трейлер дня: «Из машины»