Появился трейлер музыкального фильма «Ла Ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун

14 июля 2016, 17:37

В трейлере нет диалогов, зато звучит грустная песня «City of stars» в исполнении Райана Гослинга.

В сети появился первый трейлер романтичного мюзикла «Ла Ла Лэнд», режиссером которого является Дэмьен Шазелл (сценарист и режиссер оскароносной «Одержимости»). Райан Гослинг играет молодого джазового музыканта Себастьяна, а Эмма Стоун — его подругу по имени Миа, начинающую актрису. Влюбленная пара пытается покорить жестокий мир Голливуда, и вскоре им улыбается удача. Однако карьерные успехи вскоре сказываются на взаимоотношениях молодых людей, заставляя их иначе посмотреть на совместную жизнь.

Дэмьен Шазелл продолжает изучать музыкальную сторону жизни, но уже в контексте влюбленной пары. «Ла Ла Лэнд» — шутливое название фабрики грез и негласное прозвище Лос- Анджелеса, поэтому в новой работе Шазелла зрителя ждет и смех, и слезы, и любовь.

В фильме также снялись Дж. К. Симмонс, Джон Ледженд, Финн Уиттрок и другие. Премьера мюзикла состоится в рамках Венецианского кинофестиваля, а в широкий прокат картина выйдет уже в декабре этого года.

 

Текст: Александра Эрднеева

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ