Появился первый трейлер фильма «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в роли российской шпионки

14 сентября 2017, 23:23

В Сети появился первый трейлер шпионской драмы «Красный воробей» Фрэнсиса Лоуренса – экранизации одноименного романа 2013 года Джейсона Мэттьюса.

Главная героиня ленты Доминика Егорова, которую играет Дженнифер Лоуренс, в прошлом была примой-балериной Большого театра, однако серьёзная травма помешала продолжению карьеры танцовщицы. Тогда Доминика согласилась стать шпионкой. По сюжету ленты она получает задание раскрыть и обезвредить «крота» ЦРУ в России Натаниэля Нэша, но влюбляется в него. Доминика оказывается в центре противостояния двух держав, и после череды тяжелых для нее событий решается стать агентом ЦРУ.

Название «Красный воробей» объяснено в самом начале трейлера:

«Когда я был в Москве, я слышал о программе подготовки молодых офицеров, обученных соблазнять и манипулировать. Пользоваться своим телом. Пользоваться всем. Они называли их «воробьями». Такой и была она».

Помимо Лоуренс в ленте снялись Джоэл Эдгертон, Шарлотта Рэмплинг, Маттиас Шонартс и Джереми Айронс.

Премьера ленты в РФ намечена на 26 апреля 2018.

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ