Милли Бобби Браун пробовалась на роль клона Росомахи

31 мая 2017, 22:41

Британско-американская актриса рассказала, что пыталась пройти кастинг на роль Икс-23 в фильме «Логан». Однако роль клона Росомахи в результате досталась Дафне Кин.

Несмотря на то, что юная актриса роль не получила, она считает эти пробы самыми лучшими.

В своем интервью Variety она рассказала:

«Я чувствовала приятное волнение от того, что собиралась показать. Я сидела и готовилась, каждый раз перечитывая строки заново. Честно говоря, у меня было такое ощущение, будто бы на прослушивании передо мной сидели Хью Джекман и Джеймс Мэнголд».

Дафни Кин

Браун похвалила актерскую игру Дафни Кин в ленте, которая вышла в феврале, и добавила:

«Я смотрела фильм, и она (Дафни) была невероятной».

Милли Бобби Браун в скором времени вернется на экраны во втором сезоне сериала «Очень странные дела», который сделал ее поистине знаменитой.

Также еще в феврале появились слухи, что Браун может присоединиться к актерскому составу «Мстителей». Волна слухов усилилась после того, как увидели ее на фото с режиссерами картины – братьями Руссо.

Тем временем было официально подтверждено, что актриса обязательно появится в ленте «Годзилла: Король монстров», который выйдет на экраны в 2019 году.

 

Текст: Александра Любакова

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ