Брентон Туэйтс заменит Орландо Блума в «Пиратах карибского моря»?

23 ноября 2014, 16:51

Похоже, что киностудия Walt Disney наконец-то смогла отыскать подходящую кандидатуру, которая заменит героя Орландо Блума, Уилла Тернера, в предстоящем пятом фильме сверхпопулярной приключенческой фэнтези франшизы «Пираты Карибского моря», имеющим подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки». Двадцатипятилетний Брентон Туэйтс («Посвященный», «Малефисента», «Окулус») теперь официально числится в списке актеров, вовлеченных в съемочный процесс крупнобюджетного проекта. The Hollywood Reporter сообщает, что восходящая звезда исполнит роль некоего британского военнослужащего. 

Компаньонами Брентона по ленте станут Джонни Депп , который вновь преобразится в неподражаемого капитана Джека Воробья, а также Хавьер Бардем, за которым закреплена роль главного злодея картины. Вернется ли неизменный франшизе Джеффри Раш, он же капитан Барбосса, не уточняется. Продюсером, как и прежде, выступит Джерри Брукхаймер. 

Орландо Блум в роли Уилла Тернера

Орландо Блум в роли Уилла Тернера

Напоминаем, что «Пираты Карибского моря» всегда пользовались большим спросом у зрителей, и именно поэтому сборы двух из четырех предыдущих эпизодов данной линейки («Сундук мертвеца» и «На странных берегах») превысили один миллиард долларов в общемировом прокате. Главы Disney уверены, что «Не рассказывающих сказки мертвецов» ожидает не меньший кассовый успех. Пока точно неизвестно, когда именно назначенные постановщиками «Пиратов Карибского моря 5» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг («Кон-Тики») приступят к выполнению своих рабочих обязанностей, но очевидно утверждать, что затягивать они не станут. Дата выхода запланирована на 7 июля 2017 года.

Текст: Влад Горбачёв

НОВОСТИ


ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ